КПРФ отказала депутату Сандалову в восстановлении в партии

22 февраля 2020, 18:45
Исключенный из партии КПРФ депутат Леонид Сандалов подал апелляционную жалобу в Центральную контрольно-ревизионную комиссию КПРФ о своем восстановлении во фракции. Однако, комиссия жалобу отклонила.
Леонид Сандалов (крайний справа)
Леонид Сандалов (крайний справа) Фото: Newsler.ru / Андрей Котельников

Напомним, что депутат Леонид Сандалов был исключён из партии КПРФ в октябре 2019 года. Сандалова обвинили в «неуплате членских партийных взносов» в течении 3-х лет и отсутствии его на партийных собраниях. «Своих помощников по работе в заскобрании Л. В. Сандалов <…> использовал в своих действиях, направленных на дискредитацию партийного отделения и ее руководства, – говорится в записке об апелляционном обращении депутата. – Он также регулярно размещал в непартийных СМИ публикации, наносившие серьезный ущерб Кировскому областному отделению, вел антипартийную агитацию среди своих товарищей по партии, <…> оказывал поддержку руководству заксобрания (в основном его Председателю) и партии «Единая Россия».

В связи с этим комиссия ЦКРК посчитала, что со стороны Леонида Сандалова были допущены серьезные нарушения требований п.2.4 Устава КПРФ. Поэтому в восстановлении в партии депутату было отказано, а апелляционное обращение Сандалова осталось без удовлетворения.

Комментарии (14)К последнему
Гость_бред | 22 февраля 2020, 20:31 #
какой позор . япошки в подобных случаях себе брюхо порют . а приличные ваеные каторых щас нету стрелялись
Гость_огурец | 23 февраля 2020, 08:15 #
"Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)
Гость_огурец | 23 февраля 2020, 08:17 #
На фотке лицо у Чурина характерное )))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ