Васильев опять упал в рейтинге губернаторов

27 февраля 2020, 07:47
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов России за январь-февраль 2020 года.
Васильев опять упал в рейтинге губернаторов

Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял в рейтинге 45 место из 85. Напомним, еще в ноябре-декабре у него было 42 место, а в сентябре-октябре 39.

На первом месте национального рейтинга губернаторов расположился глава Москвы Сергей Собянин. Второе занял Рустам Минниханов из Татарстана. Третья строчка досталась Александру Моор из Тюменской области. Аутсайдерами на сей раз стали главы республик Тыва, Хакасия и Архангельской области.

Напомним, что результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (21)К последнему
Гость_Вятский | 27 февраля 2020, 08:18 #
Ничего страшного. Как только его новые подручные приведут город в порядок, рейтинг не только восстановится, но и поднимется. Хотя рейтинг у кого - у народа или у местных "элит" типа Журавлева?! Это две диаметрально противоположных показателя.
Гость_Петр | 27 февраля 2020, 09:05 #
Туфта какая то очередная. Сколько же этих «рейтингов», «индексов»,медиалогий»развелось , -все что угодно готовы люди делать , только чтоб не работать!
Гость_Гость | 27 февраля 2020, 09:08 #
Ты, к примеру, готов в интернете сидеть в рабочее время ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ