Бикалюк предложил отобрать у Быкова значок

28 февраля 2020, 17:37 | Репортеръ
Депутат Кировской гордумы выступил с инициативой лишать звания «За заслуги перед городом Кировом» людей, которые себя дискредитировали.
Депутат Кировской гордумы Альберт Бикалюк.
Депутат Кировской гордумы Альберт Бикалюк.

Депутат Кировской городской думы Альберт Бикалюк на очередном заседании гордумы предложил лишать Почетного звания и знака «За заслуги перед городом Кировом» лиц, которые себя скомпрометировали. Для этого, отметил Бикалюк, аппарат городской думы должен доработать текст положения, включив в него пункт об отзыве Почетного знака, в случае, если его носитель дискредитировал себя. К примеру, как экс-глава города Кирова Владимир Быков, которого подозревают в получении взятки в особо крупном размере. По версии Следственного комитета, в 2014-2016 годах Быков, будучи в должности главы города Кирова, получил от одного из местных предпринимателей взятку в размере 7,8 млн рублей. За эти деньги он якобы оказывал помощь и покровительство фигурантам дела «о печном топливе».

«Я разговаривал с двумя награжденными этим знаком людьми, и они сказали, что очень некомфортно чувствуют себя в таком соседстве», - отметил Бикалюк.

Комментарии (24)К последнему
Гость_гость:) | 28 февраля 2020, 17:58 #
дело павдиков морозовыэ живет и побеждает:) вот пример вятского бомонда- гадить и мстить - теряя остаки достоинства. а когда даали знак- чем думали- альбертики и генчики? а щас ату его. пинатьдохое животное занятие низкое. хотя не для вас- слуги :) народа.
Гость_Вася Киселев | 28 февраля 2020, 18:32 #
Ай-я-яй Алик усердно сосал у Быкова за обе щеки, а сейчас ишь что вытворяет слуга народу. П.С. свечку не держал, но звук причмокивания отчётливо доносился.
Гость_Глубокая Глотка Альберта | 29 февраля 2020, 12:16 #
Лучше и не сказать. Мразь останется мразью . Надо проверить танкиста на хламидии. Алик не разборчив в отношениях.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ