«Задолбало»: Зудилов распрощался с Кировом

28 февраля 2020, 00:01 | Елена Овчинникова
Александр Зудилов проработал в должности начальника кировского городского Управления строительства и инженерной инфраструктуры около двух лет. И вечером, 27 февраля, чиновник покинул областной центр.
Александр Зудилов.
Александр Зудилов.

В приватной беседе, отвечая на вопрос о причинах переезда, Зудилов коротко ответил: «Задолбало». А ближний круг Александра Николаевича сообщил, что Зудилов перебирается в Читу, где будет работать в городской администрации.
 
«Они же с Александром Ященко (бывший заместитель главы горадминистрации Ильи Шульгина, проработал в должности 14 месяцев, в феврале прошлого года оставил пост по «личному желанию» - Е.О) давние товарищи. Вот и перебрался следом за другом, который нашел ему работу», - говорит знакомый чиновника.

Имя возможного преемника Зудилова в городской администрации пока не называют.

Комментарии (18)К последнему
Гость_Александр | 28 февраля 2020, 00:22 #
Честное слово, пацаны. Задолбал ваш Киров. Задолбали, вы, кировчане. Буду с ужасом вспоминать про вятскую землю. Тьфу на вас. Живите. Оставайся здесь. А я сегодня самый счастливый человек. Это самый счастливый мой день. Клал я с прибором. Клал я на всех. Видел я вас всех в гробу, в белых тапочках. Всё пока. Мы здесь с пацанами мальчишник устроили. Всем привет!
Гость_Лео | 28 февраля 2020, 11:22 #
Что сделал за два года?
Гость_Александр | 28 февраля 2020, 12:26 ответил Гость_Лео #
Я работал как раб на галерах.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ