Альберт Бикалюк оценил шансы новых кандидатов на пост сити-менеджера Кирова

6 марта 2020, 12:01 | Репортеръ
Первый из заявившихся кандидатов на должность главы администрации города Кирова Альберт Бикалюк, отметил, что шансы Симакова и Осипова «никак не оценивает».
Кандидат на должность сити-менеджера Кирова Альберт Бикалюк.
Кандидат на должность сити-менеджера Кирова Альберт Бикалюк.

Напомним, сегодня, 6 марта, стало известно, что на должность сити-менеджера заявилось еще два кандидата: глава теруправления по Первомайскому району Вячеслав Симаков и экс-директор «Вятавтодора» Дмитрий Осипов.

Первый заявившийся кандидат на пост сити-менеджера Кирова Альберт Бикалюк рассказал Newsler.ru, что он «никак не оценивает шансы двух новых кандидатов». «Я не член конкурсной комиссии, поэтому никак не оцениваю их шансы. Симакова я считаю техническим кандидатом, Осипова — человеком, у которого еще мало опыта. Что касается моих шансов, то я не являюсь техническим кандидатом, кто бы что ни говорил. Для меня задача — побеждать. Меня выдвинули депутаты. Впервые, за 15 лет, такого не было ни разу. А депутаты технических кандидатов не выдвигают», - рассказал Альберт Александрович.

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (5)К последнему
Гость_Гост | 6 марта 2020, 12:23 #
Чё то невезуха какая то для Кировчан !!! Ну не те это скакуны !!! Это всё якори и топтуны !!!
Гость_гость | 6 марта 2020, 15:01 #
Бикалюк и хохлы: яценюк, и сейчас шмыгаль это же буквально все на одно лицо. Как бы и он со своей биографией поработав немного не свалил
Гость_Беломор | 6 марта 2020, 13:11 #
Полный провал: ни одного нормального кандидаты - все технические. И как бы Бикало цену не поднимал, а он и на технического не тянет...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ