«Единая Россия»: сити-менеджером должен стать хозяйственник, а не пиарщик

6 марта 2020, 16:07 | Репортеръ
Руководитель Кировского регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко озвучил позицию партии по кандидатуре главы горадминистрации Кирова.
Руководитель Кировского регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко рассчитывает, что сити-менеджером станет хозяйственник.
Руководитель Кировского регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко рассчитывает, что сити-менеджером станет хозяйственник.

«Позиция партии по отношению к победителю конкурсного отбора будет определяться по итогам конференции Кировского городского местного отделения «Единой России», в работе которой примут участие депутаты городской Думы, - рассказал руководитель Кировского регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко. – Соответствующее решение будет рассмотрено Генеральным советом Партии и доведено до сведения фракции. Лично я как коренной кировчанин считаю, что на должности сити-менеджера должен быть человека с реальным опытом хозяйственной работы, а не выдающимся PR-способностями».

Напомним, на пятницу, 6 марта, заявились на кадровый конкурс трое: депутат гордумы Альберт Бикалюк, руководитель теруправления по Первомайскому району Вячеслав Симаков и и.о. замглавы администрации Кирова по вопросам благоустройства и ЖКХ (бывший гендиректор «Вятских автомобильных дорог») Дмитрий Осипов.

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (19)К последнему
Гость_Знаток кухни | 6 марта 2020, 16:18 #
Кого скажут, того и выберут
Гость_Алекс | 6 марта 2020, 18:19 #
Ясно-понятно, так было, есть и будет.
Гость_бред | 8 марта 2020, 20:41 #
кто хорошо лижет - того и выберут
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ