Пырлог предложил пройти детектор лжи министру транспорта облправительства

23 апреля 2020, 01:05 | Репортеръ
Гендиректор ОАО «КировПассажирАвтотранс» подтвердил свое увольнение и заявил, что не брал «откатов».
Денис Пырлог.
Денис Пырлог.

Денис Пырлог написал заявление на увольнение с должности гендиректора ОАО «КировПассажирАвтотранс». Как он сообщает, «для этого были объективные причины». Одна из которых, по его словам, разногласия с министром транспорта Николаем Соколовым, который по одному из предположений - креатура главы Дорожного комитета Олега Цаавы. Что, косвенно, и подтверждает Денис Пырлог: «Проще переименовать министерство транспорта в министерство дорожного хозяйства и признать, что межмуниципальные перевозки общественным транспортом будут и дальше деградировать».

«С таким руководителем общественный транспорт региона катится под откос», - считает Денис Юрьевич. И выражает уверенность, что власти «это скоро поймут».

Он также выразил благодарность коллективу предприятия, совместная работа с которым за 2,5 года помогла внедрить такие сервисы как бесконтактная оплата проезда на пригородных и междугородних маршрутах, он-лайн продажу билетов и мониторинг маршрутов. «Но самое главное - за время моей работы на руководящих постах, я ни разу не получил отката, вознаграждения и прочих завуалированных поощрений от кого-либо», - подчеркивает он.

«Я готов пройти любые проверки на полиграфе с министром транспорта Соколовым! Запасаемся поп-корном, впереди много интересного!», - предлагает Денис Пырлог.

Комментарии (36)К последнему
Гость_уауау | 23 апреля 2020, 02:33 #
Антон Д. Ну как новость кто на эту долж. Претендент!!!!!!
Юрист Антон Долгих | 23 апреля 2020, 02:42 #
Из предыдущей статьи я понял, что Пырлога убрали братья Власовы... Получается, что претендент - Николай Власов, пенсионер системы ФСИН (потомственный тюремщик), брат-близнец Александра Власова, ныне пока что начальника УГИБДД УМВД России по Кировской области... Если это так, то ситуация представляет для меня интерес. Тем более, что Власов-тюремщик тут попытался на меня "наехать" через своего братца, гаишника-академика - мол, я "троллейбус блокировал"... )) Ответ не заставит себя ждать.
Гость_Ху | 23 апреля 2020, 06:55 ответил Юрист Антон Долгих #
а ктой то там у нас с самоизоляции вылез? весна продолжается?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ