Президент Путин на днях расскажет, будет ли продлен режим самоизоляции

26 апреля 2020, 17:49
Пресс-секретарь президента России сегодня анонсировал новое выступление Путина на тему COVID-19.
Президент Путин на днях расскажет, будет ли продлен режим самоизоляции

На следующей неделе президент Владимир Путин собирается выступить с четвертым обращение к гражданам России по поводу ограничений из-за пандемии коронавируса. Как известно, сейчас в нашей стране число заразившихся достигло 81 тыс. человек, более 700 из них умерли. Объявленные ранее нерабочие дни для большинства населения должны закончиться в четверг, 30 апреля, и что будет дальше, продлят ли так называемый режим самоизоляции, пока никто не знает.

Что именно прозвучит на сей раз в выступлении Путина, его пресс-секретарь не стал раскрывать. Сказал только, что выход из ситуации будет поэтапным, однако этапность даже не разработана.

Комментарии (35)К последнему
Гость_Ха | 26 апреля 2020, 18:30 #
На днях проезали полицаи по дворам и через громкоговоритель включили свою кричалку, кто то крикнул идите накуй *********, кто то демонстративно закрыл окна чтоб не слышать долблобов Путина, кто то ржал. Но в Инете сейчас популярен на ютубе новый фильм Дудя о кремнеевой долине, там кстати про экономику хорошо сказал один из русских по случайности один и первых лиц Гугла: экономика должна быть подоьна виноградной грозди, если упадет то большое количество ягод сохранится, а экономика рашки подобна арбузу упало и все к эбола. Наши боссы нефтяные из рашки Сечин и ему кастрированноподобные ослы, планируют добытую нефть сжигать чтоб освобождать бункера, не перерабатывать и не раздавать нефть дешево а сжигать, протому что людей в рашке надо держать в поцреотическом стойле в которое загнали и Путин приказал в срочном порядке закупить 250 тысяч спецтехники для росгвардии, ждут ублюдки востания
Гость_Ха | 26 апреля 2020, 18:34 #
Боссы которые пригрелись к благосостоянию не станут даром раздавать ресурсы которые ихх 20 лет кормили, это было и с зерном в начале 20 века, когда рашка продавала свое зерно а американские бизнесмены сжигали свое зерно ибо на продажах и перекупах жили лучше чем при выращивании.
Гость_Ха | 26 апреля 2020, 18:36 ответил Гость_Ха #
Рашка отстала от Мира на 150 лет, ибо до сих пор нуждается в рабском даже не труде а статистике и мертвых душах как Чичиков
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ