Депутат-коммунист Барсуков объяснил, почему поддержал Осипова на пост сити-менеджера

4 мая 2020, 08:00
Депутат кировской городской думы от партии «Коммунисты России» утверждает, что сознательно поддержал кандидатуру от правительства на должность главы горадминистрации.
Николай Барсуков на фото справа.
Николай Барсуков на фото справа.

Как ранее стало известно, на прошедшем 27 апреля пленарном заседании кировской городской думы кандидатуру Дмитрия Осипова на должность главы администрации Кирова поддержали два депутата от оппозиционных фракций – Алексей Овечкин (КПРФ) и Николай Барсуков («Коммунисты России»). Коллеги из КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» высказали предположение, что будто бы это было их несамостоятельное решение.

Однако Николай Александрович утверждает, что домыслы несправедливы. «Я сознательно голосовал за утверждение Осипова. После обсуждения второго вопроса уехал по делам, после перерыва мне позвонил Юрий Шлемензон, попросил вернуться: голосов не хватало. Я согласился, поскольку был на машине, успел приехать.

Почему поддержал? Да просто хватит уже фигней страдать. Какой из Бикалюка глава администрации? Выдвинули бы кого-то реального, а то: у нас такая особая позиция! Да какая оппозиция, эти же единороссы бывшие?! Я считаю, надо конструктивно работать, какие-то реальные вещи и кандидатов предлагать. А не просто лишь бы в пику проголосовать, какие-то демарши устраивать. Смысл-то какой? Или у нас бюджерт резиновый? В следующий раз придут депутаты-единороссы, которых не было сейчас, проголосуют как им надо, и всё. Только время теряем. А то человек уже работал бы и отвечал, как справляется».

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (12)К последнему
Гость_Венгерский прораб | 4 мая 2020, 08:57 #
Ну и м о рды
Гость_свинья | 4 мая 2020, 09:47 #
лица явна отягощенные интеллектом
Гость_Злой | 4 мая 2020, 08:59 #
Идиот!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ