Васильев подписал указ о назначении Береснева зампредом

5 июня 2020, 20:52 | Репортеръ
Указом губернатора Кировской области Роман Береснев назначен зампредом правительства региона.
Роман Береснев - новый зампред правительства Кировской области.
Роман Береснев - новый зампред правительства Кировской области.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев подписал указ о назначении Романа Береснева заместителем председателя правительства Кировской области. В должность Береснев вступил с 1 июня 2020 года, сообщили в правительстве региона. Ранее, на очередном Совете Федерации профсоюзных организаций Кировской области глава региона Игорь Васильев официально пригласил Береснева на работу в облправительство.

Напомним, что кандидатура Береснева на должность вице-губернатора, занимаемую ранее Андреем Плитко, была предложена к рассмотрению полномочным представителем президента в ПФО. Роман Александрович не только числится в списке кадрового резерва, но с 2012 года работал ГФИ по Кировской области и Марий Эл.

Отметим, сегодня, 5 июня, мы писали, что, по данным источника, табличка с именем Романа Береснева уже якобы появилась на дверях 502 кабинета, ранее занимаемого вице-губернатором Андреем Плитко.

Как рассказали в облправительстве, Роман Береснев родился в 1972 году в городе Кирове. Имеет два высших образования. В 1994 году окончил Кировский государственный педагогический институт по специальности «учитель истории», а в 1999 году - Московскую государственную юридическую академию по специальности «юрист».

Соколов отправил Журавлева в министерство ЖКХ, а Береснева — в минстрой
Соколов похвалил Курдюмова и Шумайлову и добавил новых обязанностей
Экс-глава Ленинского ТУ стала заместителем министра экономразвития
Комментарии (21)К последнему
Гость_Долг Антонов, говнист | 5 июня 2020, 21:40 #
Это было моё место, он его занял, а я такие вещи не прощаю. На все эти вопросы ответит прокуратура. Встретимся в суде. Напоминаю, я самый ужасный и беспощадный юрист Кирова, меня все боятся и уважают. Да, ещё меня все любят. Потому что я самый смелый, самый модный и видимо самый красивый.
Гость_Долг Антонов, говнист | 5 июня 2020, 21:53 #
Я уже возбудил три административных производства по этому вопросу. Встретимся в суде.
Гость_Причем на себя | 6 июня 2020, 16:52 #
Мало тебе штрафов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ