Минпромторг Татарстана: Шульгин официально назначен на пост замминистра

9 июня 2020, 16:02
Из Казани пришло официальное подтверждение назначения бывшего главы администрации Кирова в региональное правительство.
Минпромторг Татарстана: Шульгин официально назначен на пост замминистра

Сегодня Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан официально подтвердило Newsler.ru опубликованную вчера новость. А именно, что бывший сити-менеджер города Кирова Илья Шульгин, досрочно сложивший полномочия в январе и вернувшийся на родину, получил высокую должность в региональном правительстве. Он станет замминистра минпромторга, который, в свою очередь, сам — заместитель премьер-министра.

В Минпромторге Татарстана Илья Шульгин будет курировать вопросы развития промышленности и реализации национальных проектов. Напомним, что как раз реализация национальных проектов в Кирове его командой вызвала недовольство губернатора Игоря Васильева, после чего чиновник объявил о желании уволиться по собственному желанию. 

Комментарии (8)К последнему
Гость_вятич | 9 июня 2020, 16:24 #
а лес валить он уже не будет видимо татары своих не сдают
Гость_Ага | 9 июня 2020, 16:58 #
Отличный выбор. Только он слово "промышленность" ни прочитать, ни выговорить не сможет. Одно радует, что не у нас, а в Татарстан, там бюджет огромный, не заметны потери будут
Гость_Какашка | 9 июня 2020, 17:14 #
Поверьте на Вятке свет не сошёлся. Всё у людей хорошо. Все при деле. А вот Вятичам надо бы ща своими новыми назначенцами (местными) последить. Денег, благодаря наработкам ненавистного вам Шульгина, выделено в 2,5 раза больше, но все ли они дойдут до дела - большой вопрос. У победы всегда есть две стороны. Да и победа эта сомнительная. Народ Вятки точно не победил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ