В мэрии подтвердили увольнение Рубцовой

15 июня 2020, 12:00 | Елена Овчинникова
В администрации Кирова источники подтвердили, что начальник управления архитектуры Ирина Рубцова подала заявление на увольнение.
Ирина Рубцова подала заявление об уходе.
Ирина Рубцова подала заявление об уходе.

В начале прошлой недели начальник Управления градостроительства и архитектуры Ирина Рубцова, отработав в названной должности 16 лет, написала прошение на двухнедельный отпуск с 1 июля и причитающуюся ей денежную компенсацию. А также заявление об увольнении по собственному желанию, которое последует сразу же за окончанием законного отдыха.

Притом, как предположительно сообщил источник, «личного стремления» оставить должность Ирина Рубцова не имела: «Она согласна еще десяток лет проработать, - сказал собеседник, - Однако не смогла отказатся от предложения, прозвучавшего весьма недвусмысленно. Если передать коротко, то Ирине Васильевне якобы сказали, что, когда ее будут «забирать», то пусть это произойдет в ее доме, а не в здании администрации, где и так скандал на скандале. Тем более, что в органах поговаривают о том, что Шульгина (бывшего главу горадминистрации, - Е.О.) доставят сюда после праздников».

Сегодня глава администрации города подписал оба заявления.

Комментарии (4)К последнему
Гость_сикура | 15 июня 2020, 15:58 #
А почему не взяли на мопра 1?
Гость_спараведливость | 15 июня 2020, 22:38 #
говорят скоро замочат и так...
Гость_Ты | 15 июня 2020, 17:52 #
Я чистюля ты гавно я всегда а ты давно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ