Фракция КПРФ объявила бойкот «заочному голосованию» в Заксобрании

19 июня 2020, 11:39
Отметим, что очередное пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области впервые пройдет в форме «заочного голосования».
Фракция КПРФ объявила бойкот «заочному голосованию» в Заксобрании

Представители кировского отделения партии КПРФ сообщили на своем сайте, что фракция КПРФ не будет принимать участие в «заочном голосовании» Заксобрания. Коммунисты считают, что такой формат проведения пленарного заседания уничтожает парламентаризм и делает депутатскую работу бессмысленной. По их мнению, нет никаких оснований для проведения заочного голосования, так как режим повышенной готовности был введен в нашем регионе еще в марте, и с тех пор прошло несколько аналогичных заседаний в очном формате. В конце члены партии назвали решение о заочном голосовании «профанацией и издевательством над Заксобранием».

Отметим, что «Справедливая Россия» пока не определилась, будет ли также бойкотировать заочное голосование, обещают решить этот вопрос в понедельник. А вот глава фракции ЛДПР Владимир Костин как раз-таки намерен это сделать. Поддержат ли его остальные члены фракции, неизвестно.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (10)К последнему
Гость_Сандалов | 19 июня 2020, 12:03 #
Я планирую участвовать. С какого перепугу Мамаев за всех говорит.
Гость_Мамаев | 21 июня 2020, 16:18 #
А мне терять сейчас нечего. Плитку закрыли. Скоро и до меня доберутся. Перед электоратом обосрался. Остается одно - быковать, да подписи собирать. Короче, как Шариков всех перекусаю! Абырвалг, Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус. Пивная. Ещё парочку.Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку. Буржуи, буржуи. Не толкайся, подлец, слезай с подножки. Я тебе покажу, твою мать!
Гость_Чурин | 19 июня 2020, 12:03 #
Я тоже буду.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ