Депутаты городской Думы и Заксобрания проголосовали по поправкам в Конституцию

1 июля 2020, 12:00
Напомним, сегодня с 8 до 20 часов проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.
Депутаты городской Думы и Заксобрания проголосовали по поправкам в Конституцию

Сегодня депутаты Кировской городской Думы приняли участие в голосовании. В частности, свой выбор сделали Александр Востриков, Сергей Рудковский, Владимир Журавлев и Алексей Овечкин. Напомним, что ранее по поправкам в Конституцию проголосовала глава города Елена Ковалева.

Не остались в стороне и депутаты Законодательного собрания. К примеру, сегодня в избирательный участок пришел Леонид Сандалов (фракция КПРФ). Прокомментировал он это следующим образом:

Также стало известно, что по поправкам в Конституцию проголосовал полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он отметил, что предложенные изменения и дополнения будут способствовать укреплению государства и института власти, сохранению независимости и целостности России. И что в случае принятия поправок будут на новом уровне решаться задачи по повышению качества жизни и благополучия людей.

Читайте по теме Поправки в Конституцию
ЦИК не согласился «пилить бюджет на пеньках» вместе с кировским юристом
Комсомолец посоветовал Памфиловой разобраться с выборами, а не искать «кировский пенек»
Путин предложил вручать подросткам Конституцию вместе с первым паспортом
Комментарии (17)К последнему
Гость_юрист | 1 июля 2020, 12:17 #
Избирательные комиссии в восточных районах России и Сибири сообщают о достаточно высокой явке на голосование по поправкам к Конституции. Так, на Чукотке она превысила 70%, при этом в трех селах проголосовали 100% избирателей. В Кемеровской области проголосовали более 80%. Менее 40% явка в Новосибирской и Иркутской областях. Между тем, интернет-издание Тайга.Инфо обратило внимание на то, что данные по явке в Новосибирской и Томской областях опережают реальное время на два часа, то есть, в час дня появились сведения о явке на 15 часов.
Гость_юрист | 1 июля 2020, 13:17 #
Центральное разведывательное управление США российскую официальную статистику полностью отвергает. Согласно обнародованных данных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики. В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население, география, государственный строй, вооруженные силы и экономика. Так, согласно американской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек. Это противоречит данным Росстата, на сайте которого указано: «По состоянию на август 2011 года число постоянных жителей Российской Федерации составляет 142,8 миллионов человек
Konstantin Kopanev | 1 июля 2020, 12:23 #
Несомненно, сегодня вечером, после 21:00, ЦИК объявит, что, ЯКОБЫ, более половины от списочного состава избирателей проголосовало за обнуление. Всего избирателей в РФ - 108 миллионов 648 тысяч 120 человек. То есть, ЦИК нарисует, что, БУДТО БЫ, по крайне мере, 54 миллиона 324 тысячи 61 человек отдали свой голос за узурпацию власти Путиным (50% и один голос от всех участников). ЦИК наплетёт и явку. Чем меньше, цифра явки, тем большую цифру, проголосовавших "за" нужно будет рисовать, чтобы "добиться" "одобрения" более половины избирателей. При явке, якобы, в 60% проголосовавших "за" надо будет нарисовать более 83%; При явке в 65% надо будет показать 77% "за". При явке в 70% надо будет натягивать процент "за" всего лишь до 71%.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ