На прощании с погибшим депутатом Дубравиным Долгих не нашёл венок от ОЗС

21 июля 2020, 16:21
Кировский юрист Антон Долгих, который тоже пришел проститься с погибшим в ДТП депутатом Николаем Дубравиным, заявил, что так и не увидел венка от Заксобрания региона.
Антон Долгих
Антон Долгих

Напомним, в минувшее воскресенье, 19 июля, юрист Антон Долгих написал на своей странице, что спикер ОЗС Владимир Бакин якобы «зажал» венок погибшему в ДТП депутату Николаю Дубравину. Сам же Владимир Гаврилович в разговоре с журналистом Newsler.ru сообщил, что не давал никаких запретов на венок и прочие атрибуты. Бакин сообщил, что на прощении с Николаем Дубравиным от ОЗС будет присутствовать вице-спикер Заксобрания Роман Титов. «Со всеми положенными атрибутами», - отметил Владимир Гаврилович.

Сегодня, 21 июля, в Слободском простились с погибшим Николаем Дубравиным. Сегодня же юрист Антон Долгих также написал на своей странице в соцсетях, что «всех положенных атрибутов не было, и даже венка».

Зампред ЗС области Роман Титов рассказал Newsler.ru, что венка на самом деле не было. «Были цветы. И от Законодательного собрания, и от меня лично. Я знал Николая 20 лет. И приехал бы проститься с ним в любом случае, ни как официальное лицо, а как человек, который его знал», - отметил Роман Титов.

Комментарии (35)К последнему
Гость_не юрист | 21 июля 2020, 16:41 #
На венках указывают от кого человек умер: "от коллег", "от детей", "от Долгих" и т.д. Наверное, от ОЗС покойный не умер.
Гость_свинья | 21 июля 2020, 16:50 #
Вот вот...
Гость_Гость | 22 июля 2020, 08:58 #
Не переживайте, вам тоже в своё время доставят такую радость.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ