В правительстве Кировской области создали новое управление

22 июля 2020, 17:52 | Репортеръ
Постановление об утверждении Положения управления проектной деятельности подписал 20 июля председатель правительства Александр Чурин.
В правительстве Кировской области создали новое управление

Так, согласно документу, новое управление при Правительстве области обеспечивает методическое сопровождение проектной деятельности в органах исполнительной власти Кировской области; разрабатывает рекомендации в целях организации проектной деятельности, координирует их применение; следит и контролирует реализацию региональных проектов, проектов социально-экономического развития и ведомственных проектов на территории региона; осуществляет оценку выполненных исполнителями параметров проектов, определяет их отклонения от планов, проводит анализ отклонений и выявляет причины их возникновения и т.д.

Также отмечается, что управление осуществляет полномочия регионального проектного офиса по принципу «одного окна», когда заявитель может получить услугу после однократного обращения с соответствующим запросом. 

Деятельность управления осуществляется за счет средств областного бюджета, курирует председатель правительства области Александр Чурин, отмечается в документе. 

Комментарии (18)К последнему
Гость_Andy | 22 июля 2020, 20:14 #
Вот правильно! А то че то мало управлений в правительстве. Названия то нет у него? Просто имени Чурина ?
Гость_дурак | 22 июля 2020, 20:24 #
следит и кантролирует . а за што отвечяет то
Гость_Биолог | 22 июля 2020, 22:54 #
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях (или же в односторонних симбиотических[1]). Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит — определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ