Навальный пропал из немецкой клиники?

1 сентября 2020, 12:49
Политолог Владимир Сергиенко, проживающий в Германии, написал в своем телеграм-канале, что по его сведениям Алексей Навальный пропал из клиники Charite.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Как сообщает mk.ru со ссылкой на Сергиенко, российский оппозиционер Алексей Навальный может и не находиться в клинике Charite. Во-первых, потому что когда его туда привезли, была установлена круглосуточная охрана, сейчас охраны нет. В клинике охранников тоже не видели ни на одном из этажей. Сергиенко знает об этом, поскольку общается с другом, госпитализированным в Charite с микроинсультом.

Более того, по словам политолога, его друг спросил по поводу Навального у медперсонала, на что получил ответ: в клинике его нет, а где находится — неизвестно. Однако стоит отметить, что близкие и сторонники Навального ничего о его исчезновении не сообщают.

Между тем в России глава МИД Сергей Лавров назвал утверждения о том, что Россия не расследует случившееся с оппозиционером Алексеем Навальным, необоснованными. По его словам, начиная с первого дня МВД запустило доследственную проверку, а следствие может начаться, когда будет установлено, что произошло. К тому же, немецкие врачи еще не предоставили необходимую информацию о Навальном, сообщает «Коммерсант».

Комментарии (9)К последнему
Гость_в горле кость | 1 сентября 2020, 13:19 #
Очередной раз, агент КГБ Лехаим Навальнер (успешно слил протесты в 2012) создал дешевейший пиар по "собственному отравлению"из-за потери популярности,а в Хабаровске-где народ реально перешел к действиям -он НА ХЕР не нужен !!!(через месяц будет довольный по Москве гулять и рейтинги подсчитывать)ТАКЖЕ ,ОСЕНЬЮ ОЖИДАЮТСЯ ВЫБОРЫ- И ДАЛИ РАСПОРЯЖЕНИЕ СЛИТЬСЯ,НУ КАК-ВСЕГДА ,ПЕРЕД МИТИНГАМИ
Гость_гость | 1 сентября 2020, 13:40 #
Что за бред?
Гость_Обывака-обнуляка | 1 сентября 2020, 14:42 #
В горле кость, а в жоппе фуй
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ