«ПАРНАС» созывает кировчан под флаг коллаборационистов

3 сентября 2020, 09:01
Руководитель кировского отделения партии «ПАРНАС» Вадим Ананьин объявил проведение очередного пикета в поддержку протестующих в Республике Беларусь и Хабаровске.
Фото: vk.com

В субботу в полдень кировские ультраправые снова собираются провести пикет, заявленный как протест против политических репрессий. «Хабаровск, Беларусь явили образ в новейшей мировой истории практик ненасильственного политического сопротивления, они наглядный пример призывов Махатмы Ганди, Мартина Лютера Кинга и новейших постсоветских оранжевых и розовых революций, - заявил в соцсетях руководитель кировских представителей немцовско-касьяновской партии «ПАРНАС» Вадим Ананьин, активно поддерживающий также киевский антироссийский режим. - У власти нет причин для разгона граждан, которые вышли на мирную акцию протеста согласно статьи 31 Конституции РФ». 

Очевидно, участники снова будут стоять у подножия памятника коммунисту Ленину под бело-красно-белым нелегальным флагом антилукашенковской оппозиции. Организаторов не смущает, что его сделала официальным впервые в 1918 году марионеточная власть оккупированной немцами Белоруссии, затем немецко-фашистские захватчики позволили националистам-коллаборационистам поднять его в годы Великой Отечественной войны, и только с 1991 по 1995 год он был официальным флагом постсоветской республики. Впрочем, использованием коллаборацистами заметно запятнан и нынешний флаг РФ.

После акции Ананьин намерен пообщаться с кировскими гражданскими активистами о взаимодействии.

Детский омбудсмен не нашел подростков на вчерашних акциях протеста в Кирове
Стало известно, кого в Кирове накажут за участие во вчерашней акции протеста
Киров: голуби не прилетели кормиться в поддержку хабаровской и белорусской оппозиции
Комментарии (34)К последнему
Гость_Наблюдатель | 3 сентября 2020, 09:30 #
Редкостный МуDuk это Ананьев
Гость_Запятнанный флаг | 3 сентября 2020, 10:07 #
Авторам: а есть флаги не запятнанные, например, ничьей кровью?
Гость_гость | 3 сентября 2020, 12:12 #
нарисуй свой флаг и ходи с ним
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ