Навальный очнулся и вспомнил детали случившегося

10 сентября 2020, 10:46
Российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный, который был госпитализирован в немецкую клинику, полностью пришел в сознание.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Напомним, что 7 сентября врачи вывели Навального из комы, однако он тогда не мог разговаривать, лишь реагировал на речь. А 10 сентября стало известно, что оппозиционер заговорил и даже вспомнил детали случившегося с ним до потери сознания в самолете, сообщает kp.ru со ссылкой на зарубежное издание Der Spiegel.

Правда, что именно говорит Навальный, СМИ не пишут. Источник утверждает, что его заявления могут быть опасны для людей, возможно, стоящих за нападением. Также говорится об усилении охраны пациента для предотвращения попыток его убийства, хотя в самой больнице эту информацию пока не подтвердили.

Комментарии (89)К последнему
Гость_Ирина Ивановна | 10 сентября 2020, 11:02 #
Забота о простых людях видна невооружённым глазам. Помогают нам чиновники и деньгами, и уютом в городе. Спасибо. За кого голосовать вопрос не стоит. За партию Единая Россия! И Президент наш её хвалит!
Гость_Ольга Анатольевна | 10 сентября 2020, 11:07 #
По вечерам собираемся семьёй за столом. После ужина. Смотрим вместе телевизор. Обсуждаем новости. Злобные враги сплотились вокруг Руси нашей Великой! Хотят забрать Родину нашу. Мать нашу. Травят врагов наших и убивают их, и сваливают на наше руководство. И вся наша семья знает - не будет нашей партии Единая Россия, никто нас не защитит. Не будет нашего Президента Владимира Владимировича Путина - не будет и Великой России!
Гость_Иван Михайлович | 10 сентября 2020, 11:08 #
Все ненавидят Россию нашу. Потому что на страже рубежов её стоят Владимир Владимирович Путин, Единая Россия, силовые структуры, армия, флот, тысячи боеголовок. Ни один враг не проникнет в сердце нашей Родины. Хотят они украсть наши деньги, зарплаты, пенсии, пособия, недра, нефть, алмазы. Жадные капиталисты спят и видят, когда умрёт Владимир Владимирович и жаждут напасть. Владимир Владимирович Путин никогда не умрёт. Он вечен! Голосуем за партию Единая Россия!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ