Российские представители ОЗХО заявили, что им не передавали материалы по Навальному

11 сентября 2020, 13:47
В сообщении постоянного представительства РФ при международной организации по запрещению химического оружия говорится, что заявления официальных лиц Германии относительно направления материалов по Алексею Навальному в ОЗХО не соответствуют действительности.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Вчера официальный представитель немецкого министерства обороны заявил, что данные об «отравлении» Навального якобы переданы в ОЗХО, сообщает echo.msk.ru. Однако российские представители организации по запрещению химического оружия опровергли эту информацию.

В ОЗХО сообщили, ни 9, ни 10 сентября Германия ничего не передавала в организацию. Единственное, что поступило им из Берлина, это письмо статс-секретаря министерства иностранных дел Мигеля Бергера от 3 сентября.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 11 сентября 2020, 14:16 #
Путиноиды завралися, милиарды тонн лапши начали вешать на ухи быдломасы. Весь мир уже в шоке от плешивого обнуленыша, мля.
Гость_Павел Фаленчук | 11 сентября 2020, 15:06 #
Мой папа к убийству Артура Крундышева никакого отношения не имеет. Если даже его арестуют сотни тысяч кировчан выйдут за защиту папы.
Гость_антидурак | 11 сентября 2020, 15:23 ответил Гость_Павел Фаленчук #
И почему Лехаим Навальнер не отравился ,"Новичок" просроченный ,или выдохся,А может очередной дешевый пиар??? Цирк-Шапито для умственно-отсталых верующих в Навальнера (агентурная кличка:"сливной бачок") ,кадрового агента КГБ ,с основной задачей по сливу народного гнева и выдаче компроматов по заказу на конкурентов и не угодных (получил медаль в 2012 "за успешный слив протестов")
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ