Кандидаты «Единой России» получили 70% мандатов на вчерашних выборах

14 сентября 2020, 14:58
В районах Кировской области 13 сентября завершился единый день голосования.
Кандидаты «Единой России» получили 70% мандатов на вчерашних выборах
Фото: pixabay.com

13 сентября в Кировской области состоялся единый день голосования. Более 100 участковых избирательных комиссий было открыто на территории региона. Партия «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на замещение всех мандатов.

По итогам выборов около 70% мандатов получили кандидаты от «Единой России». «В нашем регионе избирательная кампания касалась самого близкого к людям уровня власти – местного самоуправления. Благодарю жителей территорий за проявленную гражданскую позицию. Поздравляю всех кандидатов с победой, и желаю в полной мере оправдать доверие избирателей!», - подчеркнул Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Напомним, в единый день голосования в Кировской области состоялись выборы депутатов представительных органов в 4 муниципальных округах, дополнительные выборы депутатов в 3 муниципальных районах, выборы 4 глав сельских поселений в 2 муниципальных районах, выборы депутатов 2 сельских дум в Котельничском и Нагорском районе и дополнительные выборы 1 депутата сельской думы в Малмыжском районе, 4 депутатов в Яранскую городскую думу.

Комментарии (45)К последнему
Гость_Избиратель | 14 сентября 2020, 15:10 #
А как у КПРФ дела?
Гость_Вова Путин | 14 сентября 2020, 15:15 #
Уря! Уря! Наши победили! Я в бункере до последнего ссал. Думал проиграют. Раковая простатА
Гость_Лёлик | 14 сентября 2020, 15:24 #
Мы в печальке, как обычно обосрались( В отставку всех жуликов и воров!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ