Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира

17 сентября 2020, 14:45
Профессор Ратгерского университета (США) Сергей Ерофеев сообщил, что российского оппозиционера выдвинули на Нобелевскую премию мира.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Профессор из Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил на своей странице в Facebook, что Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира. По его словам, это сделали «профессора признанных университетов, занимающиеся Россией». Имена ученых он не назвал.

Напомним, что Навального, российского оппозиционера и основателя Фонда борьбы с коррупцией, экстренно госпитализировали в Омске 20 августа после того, как ему стало плохо в самолете. Омские врачи не нашли следов яда в его организме, но сообщили о нарушении обмена веществ и резком изменении сахара в крови. Позже Навального перевезли в немецкую клинику, где заявили об отравлении Навального боевым веществом «Новичок». Россия запросила подробные сведения по данной ситуации, но ответа так и не получила, сообщает ria.ru.

Читайте по теме Отравление Навального
В правительстве области прошли обыски
США готовят новые санкции против России из-за Навального
Жену Навального могут поставить на учет в полицию
Комментарии (14)К последнему
Гость_Алекс | 17 сентября 2020, 15:03 #
О. как! По другому бабла не подкидывается?
Konstantin Kopanev | 17 сентября 2020, 15:18 #
Если Алексей действительно получит Нобелевскую премию мира, Вова от зависти умрёт. Ибо Вова сам мечтал об этой премии. Хотя бы ради этого события Алексея необходимо номинировать на Нобелевку. Одновременно будем наблюдать как порвёт пукан у пропагандонов от Соловьёва до Симонян. Уже сейчас можно предсказать, что они будут говорить - фу, какая плохая премия.
Гость_гость | 17 сентября 2020, 16:19 ответил Konstantin Kopanev #
иди вафли собирай с любовничком своим
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ