Царегородцев уходит из правительства

23 сентября 2020, 12:57
Наш источник сообщил, что зампред правительства области Александр Царегородцев, курирующий развитие промышленного комплекса, а также министерство энергетики и ЖКХ, покидает свою должность.
Александр Царегородцев
Александр Царегородцев

По словам источника, зампред правительства области Царегородцев уходит со своей должности по «собственному желанию». Впрочем, по собственному уходят практически все, а о настоящих причинах можно лишь догадываться. 24 сентября Царегородцев отработает свой последний день в правительстве.

О возможных причинах увольнения политика мы подробно писали здесь. Все они сводятся к одному: его работой, похоже, недовольны. Напомним, несколько дней назад также уволился предполагаемый ставленник Царегородцева Роман Димонт, который был врио гендиректора кировского Фонда капремонта. Источник не исключает, что в скором времени возможна отставка и министра энергетики и ЖКХ Балдыкова, которого также якобы привел Царегородцев.

Комментарии (15)К последнему
Гость_БАЖИНА ТАНЯ | 23 сентября 2020, 13:32 #
Побежали
Гость_Мамай | 23 сентября 2020, 14:33 #
Все побенжали, но я не побегу! Я хочу сидеть! С плиткой в обнимку!
Гость_Горожанин | 23 сентября 2020, 13:58 #
Считаю сложившуюся практику, когда высокий руководитель после назначения на должность, "приводит" "своих" людей на нижестоящие должности порочной. Сам того не понимая, что в случае неудачи вся критика будет в его сторону. Другое дело "новый" высокий руководитель оценил качество прежних подчиненных и уже потом предложил замену в случае необходимости. А так получается что приводит своих и они то уж точно всё сделают как надо. На поверку почти всегда наоброт. После отставки патрона отрасль остаётся обезглавленной, да и назначенцы знают что работают пока патрон работает, поэтому и нет в их работе ни какой перспективы для области.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ