Губернатор Васильев сделал селфи для депутата Мамаева из самолета компании «Победа»

30 сентября 2020, 07:10
Глава Кировской области Игорь Васильев опубликовал свое фото из пассажирского самолета, чтобы показать, что не летает на бизнес-джете.

«После форума - перелет в Киров. В самолёте «Победы» все в масках. Призываю всех брать пример и заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих», - такой пост опубликовал вчера губернатор Игорь Васильев на своей странице во «В контакте». Тем самым как бы подтверждая недавнее утверждение председателя правительства Александра Чурина, что они летают в Москву и обратно на транспорте названной авиакомпании как все обычные граждане. А не тайком на частном самолете Pilatus и вертолете ЕС130B4 RA-04081, якобы принадлежащем агрофирме «Дороничи», как утверждается в публикациях на сайте регионального отделения КПРФ и запросах его руководителя, депутата Сергея Мамаева.

Напомним, что в январе 2017 года Игорь Васильев объяснял журналистам разрыв отношений с «Победой» ее ценовой политикой и «выкручиванием рук» правительству области. Тем не менее, после ухода лоукостера перевозки через кировский аэропорт обвалились, и с компанией пришлось договариваться.

Комментарии (61)К последнему
Гость_Подозревака | 30 сентября 2020, 07:50 #
Так епта покажите билеты на имя васильева и чурина на предыдущие рейсы, щас же все в электронном виде и вся история сохраняется по перелетам и поездках на поездах, а так это чисто показуха
Гость_Roman | 30 сентября 2020, 07:54 #
Как говорится, поздно пить боржоми) Чурин тоже себя в грудь бил, мол, какие-такие майбахи....
Гость_Хе | 30 сентября 2020, 08:34 ответил Гость_Roman #
и за слова ответил, в отличие от Мамая. скоро Мамай на вопросы судьи будет бэкать мэкать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ