Бывший зам Шульгина уволился из горадминистрации

27 октября 2020, 16:52
Александр Ященко, бывший замглавы администрации Кирова в бытность Ильи Шульгина, не усидел на аналогичной должности в Забайкалье: он покидает пост по собственному желанию.
Александр Ященко, бывший замглавы администрации Кирова.
Александр Ященко, бывший замглавы администрации Кирова.

Александр Ященко покидает пост зам руководителя администрации Читы, который он занимал с 10 декабря 2019 года, сообщает ИА «Чита.Ру» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации. Причина ухода не называется, известно только, что бывший соратник сити-менеджера Кирова Ильи Шульгина написал заявления об увольнении по собственному желанию.

Отметим, что после ухода из горадминистрации Кирова, Александр Ященко засветился в Забайкалье: в сентябре 2019 года он стал помощником губернатора края. Ященко прославился в регионе сразу после того, когда заснул на оперативном заседании правительства. С поста помощника руководителя края Ященко ушел в декабре, после чего приступил к работе в должности первого замруководителя администрации Читы.

Напомним. Ященко покинул горадминистрацию Кирова, где он работал с декабря 2017 года в должности первого зама главы горадминистрации по курированию вопросов благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, в конце мая 2019 года.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Гость | 27 октября 2020, 16:55 #
Как говно в проруби плавает
Гость_Админ | 27 октября 2020, 17:00 #
Ещё тот схематозник
Гость_Аленка | 27 октября 2020, 16:55 #
К Шульгину его!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ