Кировским горнолыжникам отдали здание по адресу конторы завода ОЦМ

28 октября 2020, 17:20
Кировская гордума приняла решение отдать в безвозмездное пользование спортсменам здание, которое на карте по одному адресу, а в реестре по другому.
Кировским горнолыжникам отдали здание по адресу конторы завода ОЦМ

Городская дума Кирова согласилась передать региональной общественной организации «Федерация горнолыжного спорта Кировской области» в безвозмездное пользование здания №18 на Октябрьском проспекте. С таким предложением выступил департамент муниципальной собственности, сославшись на гарантийные письма организации по содержанию и ремонту пустующего здания, до сих пор занимаемого спортшколой №3.

К слову, начальник департамента Вадим Токарев со смешком пояснил депутатам, что речь идет все-таки не об офисном здании завода ОЦМ на Октябрьском проспекте, 18. Мол, в проекте решения указан кадастровый номер земельного участка, исключающий путаницу. А в реестре имущества горадминистрации по указанному адресу якобы значится целый комплекс зданий (не заводских), к которым относится и предполагаемое проектом решения, находящееся на самом деле по адресу ул. Подгорная, 15.

Судя по тому, что депутаты не стали задавать уточняющих вопросов, то ли никто ничего не понял, но постеснялся переспросить, то ли все поняли, как может в реестре департамента значиться здание по одному адресу, а на карте города по другому. И не возникнет ли юридической коллизии, что в решении гордумы значится трехэтажный заводской корпус, а не пустующее одноэтажное здание на другой улице.

Комментарии (6)К последнему
Гость_не юрист | 28 октября 2020, 18:26 #
Так же и по парку Победы голосовали? Пох.изм рулит))
Гость_А001 | 28 октября 2020, 19:23 #
Тем, кто голосует- всё по барабану. Т.к.они не несут ответственности, ни за что не отвечают. Нам зачем такие избранники?
Гость_Дед мопед | 28 октября 2020, 19:51 #
и гиде у нас горы? и гиде на них лыжи??? в Белой Холунице? там клево, ну там же не Альпы! и гиде ишшо Федерацыя партии любителей пива? )))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ