Дворника Ананьина заставят отработать или заплатить

30 октября 2020, 09:46
Политический активист провел несанкционированную традиционную акцию около Кировского драмтеатра.
Дворника Ананьина заставят отработать или заплатить

Кировский либеральный политактивист Вадим Ананьин сдержал слово: вчера вечером он все-таки провел несанкционированную акцию «Молитва памяти» в сквере у памятника певцу Федору Шаляпину. Хотя администрация Кирова в лице Анны Вершининой не разрешила проведение пикета в названном месте, и Первомайский районный суд почему-то признал очередной отказ законным, несмотря на свое предыдущее решение в пользу истца.

Участников на акцию памяти жертв собралось не много. Тем не менее, Вадим Аркадьевич использовал микрофон и усилительную аппаратуру для зачитывания фамилий политрепресированных, а вернее, осужденных в советские годы по политической статье 58 УК РСФСР к тем или иным наказаниям. Тех, кто невинно пострадали в то тяжелое время, конечно, жаль, но оголтелая ненависть к советскому прошлому простого кировского дворника Ананьина, которую он стремится по поводу и без демонстрировать населению публичными акциями и в соцсетях, по нашей информации, обойдется ему привлечением к ответственности по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ. Ее санкции предполагают штраф в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Зэк | 30 октября 2020, 10:15 #
Да дайте ему уже метлу в руки, все больше пользы будет пусть свои силы попусту не тратит))))
Гость_дурак | 30 октября 2020, 10:52 #
в ссср сажали невиновных . путин даже явно виновных не сажает
Гость_Макс | 30 октября 2020, 23:08 #
Дайте уже этому годурасу по его костоголоврму чердаку пару раз для профилактики.. Заканал он отсвечивать, шалава либерастическая...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ