Ковалева и Осипов одинаково упали

5 ноября 2020, 17:12 | Репортеръ
Руководители города Кирова сдали позиции в октябрьском рейтинге «Медиалогии».
Глава города Кирова Елена Ковалева.
Глава администрации города Кирова Дмитрий Осипов.

Компания «Медиалогия» составила рейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО за октябрь 2020 года. Согласно рейтингу, и глава города Кирова Елена Ковалева, и сити-менеджер Дмитрий Осипов сдали свои позиции. Причем, и глава города, и глава горадминистрации потеряли одинаковое количество баллов: по 4.

Согласно октябрьскому рейтингу «Медиалогии», глава города Елена Ковалева занимает 15-ю строчку, а сити-менеджер Дмитрий Осипов — 21-ю.

Напомним, что в рейтинге «Медиалогии» за сентябрь текущего года Ковалева занимала 11-ю строчку, поднявшись сразу на 11 пунктов благодаря своему участию в открытии новой школы в Чистых прудах. Дмитрий Осипов в сентябре потерял немного: всего 1 позицию, опустившись в сентябрьском рейтинге на 17-е место.

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (18)К последнему
Гость_кировчанин | 5 ноября 2020, 17:25 #
Этот рейтинг явно заказной и не соответствует действительности. Поучаствовала ,пропиарилась на открытии школы и рейтинг поднялся. Полный абсурд а не рейтинг. Они все ниже плинтуса.
Гость_Гость | 6 ноября 2020, 06:37 #
Профнепригодность Миши Кирилловых налицо. Так же как с упавшим на медиа дно губернатором у мишкиного протеже Лены Черных. Причина та же.
Гость_гость | 6 ноября 2020, 14:52 ответил Гость_Гость #
Так это мишка ленкин протеже))) а не наоборот. она его сюда из какой то помойки притащила. но что оба профнепригодны это факт)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ