Васильеву пригрозили вилами

7 ноября 2020, 13:34
Возле здания правительства Кировской области прошли два пикета.
Михаил Кремлев
Михаил Кремлев

Сегодня возле здания облправительства прошли два одиночных пикета, в которых приняли участие Михаил Кремлев, новоиспеченный руководитель Кировского горкома КПРФ, и Алексей Вотинцев, секретарь регионального отделения КПРФ по идеологии и протестному движению. В руках они держали плакаты с надписями: «Сегодня булыжник, завтра вилы?! Васильев, уходи!», «Васильев и Чурин, не доводите народ!».

Напомним, что вчера один из недовольных жителей региона бросил кирпич в здание областного правительства, разбив стекло. Мужчина таким образом решил обратиться к губернатору.

Алексей Вотинцев
Алексей Вотинцев Фото:
Комментарии (33)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 7 ноября 2020, 14:47 #
Ну вота и весь пратест, мля. Пшик и нету. Седня видел как кучка стариков и старух с красными флажками кучковалась у памятника террористу. Гайцы стаяли и лыбились на них, типо нах.. вызвали из-за етих камуняков. Пральна главный разведчик Рашки гутарить - фсе, товарищ пукин, протесное движение сдулось, спите спакойно в сваем бункере. Аставшихся бунтарей мы новичком патравим, срали мы на миравое соопщество. Бабло от нефтегаза у нас докуя, можна каличество вертухаеф в 2 раза увеличить - по 3 фкртухая на адного аппазиционера, мля
Гость_Инфекционист | 7 ноября 2020, 15:31 #
Лёлик же ннасвистел, что он на "больничном"! И опять без маски! Вот зараза!
Гость_Иван | 7 ноября 2020, 16:07 #
Ты "обыватель" - нечисть бандеровская пасть свою захлопни и сиди тихо не отсвечивай . Пока тебя , тварь фашистскую не нашли и к твоему отморозку гитлеру на сковородку не отправили.. Зы Всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ