Кузьмин запустил челлендж за прямые выборы главы Кирова

30 ноября 2020, 10:52
Кировский предприниматель и бывший депутат гордумы Алексей Кузьмин снял видеоролик, в котором рассказал, почему кировчане должны выбирать мэра самостоятельно.
Кузьмин запустил челлендж за прямые выборы главы Кирова
Фото: vk.com/alexey.kuzmin

В ролике Кузьмин говорит о том, что в Кирове планируется масштабная политическая реформа: депутаты городской Думы и Заксобрания предлагают ликвидировать так называемое двоевластие и дать возможность кировчанам самим избирать на всенародных выборах главу города Кирова.

«Считаю эту инициативу совершенно уместной и своевременной, потому что предыдущие назначаемые так называемые отцы города показали свою неэффективность и непрозрачность действий. Рыба гниет с головы, и мы не хотим, чтобы испорченную рыбу нам подавал с надменным лицом за наш же счет шеф-повар. Мы хотим выловить ее своими удочками и приготовить самостоятельно, и если она будет испорчена, то нести самим за это ответственность. Уважаемые кировчане! Хуже, чем сейчас, уже не будет, но есть реальная возможность, что станет лучше. Поддержите идею о возвращении прямых выборов главы города Кирова», — говорит Кузьмин.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (27)К последнему
Гость_гость | 30 ноября 2020, 11:02 #
Кухонный боец! Не дает ему покоя, тот факт что выгнали его от кормушки
Гость_Зритель | 30 ноября 2020, 11:09 #
Его коллеги по партии срунов уже снимали ролик! В условиях пандемии классная комедия получилась! Актеры как на подбор с титулами ведущих политиков области: Бикалюк, Мальцев, Востриков, Сураева! Оскар отдыхает
Гость_не юрист | 30 ноября 2020, 11:10 ответил Гость_Зритель #
да партия срунов та же самая партия ер, просто под другой вывеской, все реально оппозиционные партии давно ликвидированы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ