Депутаты ОЗС сядут 10 декабря

1 декабря 2020, 13:31 | Репортеръ
Следующее пленарное заседание Заксобрания Кировской области запланировано на 10 декабря текущего года.
Законодательное собрание Кировской области.
Законодательное собрание Кировской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального ЗС, следующая пленарка намечена на 10 декабря 2020 года. Заседания профильных комитетов будут проходить с 8 декабря. Сама работа депутатов будет организована в режиме видео-конференц-связи. Соответствующее решение Совет Законодательного собрания принял сегодня, 1 декабря.

Отметим, что на очередном пленарном заседании депутатам предстоит рассмотреть более 20 вопросов. Как отметили в ОЗС, среди вопросов будет законопроект зампреда ЗС региона Владимира Костина о внесении изменений в закон об административной ответственности. Эта законодательная инициатива касается вопросов местного благоустройства и будет рассмотрена во втором чтении. Отметим, что поправки к законопроекту, в том числе и об ответственности за розничную торговлю вне установленных для этого мест, поддержали члены рабочей группы и Совета ОЗС.

Депутатам также предстоит утвердить план контрольной деятельности на следующий год.

Отметим, что в декабре текущего года депутаты ОЗС проведут две сессии: вторая намечена на вторую половину месяца. На ней, в частности, будет рассмотрен проект областного бюджета.

Матпомощь уголовнику и обрушение потолков: КСП проверила «Вятские каникулы»
Матери близнецов смогут получить выплаты на первенца даже при его смерти
Заксобрание рассмотрит закон о новых выплатах многодетным семьям во втором чтении
Комментарии (5)К последнему
Гость_авс | 1 декабря 2020, 14:35 #
Прочитал заголовок и сразу радость .Только вопрос куда сядут в Омитнинскую колонию или мордовскую?
Гость_Обывака-обнуляка | 1 декабря 2020, 15:04 #
А зачем дупутутам зал и другие памещения? Пастроить их на Театралке, провести смотр, погонять туда-сюда строем, песни попеть в том же страю. Зачитать приказы, собрать жалобы и пущай дальше пиз...ть к сваим избирателям
Гость_гость | 1 декабря 2020, 16:37 #
Господя! Ну хватит Креативить! Что за бездари пишут заголовки к статьям! Хорош уже не смешите людей и не позорьтесь уподобаясь желтой прессе!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ