Кировских чиновников отправят развиваться

14 января 2021, 14:10 | Репортеръ
На повышение профессионализма и компетентности госслужащих Кировской области потратят 2,6 млн рублей.
Кировских чиновников отправят развиваться

На сайте регионального правительства опубликован «Государственный заказ на мероприятия по профессиональному развитию госслужащих на 2021 год». Согласно документа, 315 чиновников из облправительства получат дополнительное образование, 171 человек пройдут иные мероприятия по профессиональному развитию. На «развивающие курсы» будет потрачено 2 млн 600 тыс. рублей.

Больше всего денег будет потрачено на обучение сотрудников министерства финансов Кировской области: дополнительное образование получат 50 чиновников регионального минфина, на это уйдет 400 тыс. рублей. На допобразование 40 сотрудников администрации губернатора и правительства Кировской области будет потрачено 360 тыс. рублей. В эту же сумму входит оплата иных мероприятий по профессиональному развитию, которые пройдут еще 10 сотрудников администрации губернатора и облправительства.

Меньше всего — 10 тыс. рублей — будет потрачено на дополнительное образование пяти сотрудников Управления государственной охраны объектов культурного наследия региона.

Комментарии (9)К последнему
Гость_на работу | 14 января 2021, 14:52 #
Кировских чиновников надо отправить развиваться на работу-швеей,сварщиком ,водителем -чтобы получать зарплату за что-то полезное обществу
Гость_Алекс | 14 января 2021, 15:09 #
Есть ещё вариант- отправить на Колыму, как врагов народа, ибо "для" ничего не сделали, а только "против"
Гость_Система | 14 января 2021, 15:52 #
Завтра озвучьте эту тему по Кировским каналам , что хотите всех депутатов отправить на стройку новой ветки ЖД дороги Москва ___ КИТАЙ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ