Навальный доставлен в СИЗО «Матросская тишина»

19 января 2021, 11:32
Навальному придется провести двухнедельный карантин в московском СИЗО.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

О помещении оппозиционера в СИЗО «Матросская тишина» сообщает ria.ru со ссылкой на ответственного секретаря столичной ОНК Алексея Мельникова. Во время карантина он будет жить один в трехместной камере.

Мельников рассказал, что по прибытии в СИЗО Навальный принял душ, ему выдали постельные принадлежности, посуду, гигиенический набор. По словам правозащитника, в камере имеются чайник, холодильник, телевизор и горячая вода. Ссылаясь на слова оппозиционера, Мельников отметил, что морального и физического давления на него не оказывается.

Напомним, вчера судья Химкинского городского суда провел выездное заседание в отделе полиции в Химках и вынес решение заключить Навального под стражу на 30 суток. Рассматривать жалобу на его арест будет Московский областной суд.

Читайте по теме Отравление Навального
В правительстве области прошли обыски
США готовят новые санкции против России из-за Навального
Жену Навального могут поставить на учет в полицию
Комментарии (32)К последнему
Гость_Накануне | 19 января 2021, 11:50 #
А где сейчас Бункерный Крыс?
Гость_Гость | 19 января 2021, 12:01 #
Бункерная сейчас в бункере прячется от всех бед. Опорожнилась хорошо. Прямо настроение у Бункерной лучше стало. Легко на кишке сделалось. Бункерная хорошо поела сегодня. За папу. За маму. За Алексея. Кашку для Бункерной проверяли три человека. Как бы Бункерную её же ядом не траванули. Бункерная не хочет раньше времени откинуться лапками вверх. Бункерная ещё не спасла мир.
Гость_Ххх | 19 января 2021, 12:03 #
да да. где наш храбрый краб на галерах? где повелитель аэропортов и самолётов, где главный по новичкам? где это чучело?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ