Мальцев прокомментировал предстоящее объединение «Справедливой России» с партиями «За правду» и «Патриоты России»

20 января 2021, 14:36
Председатель Совета Кировского реготделения «Справедливой России» Алексей Мальцев рассказал, что думает об объединении трех партий.
Алексей Мальцев
Алексей Мальцев

Сегодня лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил об объединении с партиями «За правду» и «Патриоты России». Новая партия получит название «Справедливая Россия — за правду». Миронов также предложил объединяться всем партиям левого фланга, в том числе КПРФ и ЛДПР, и сделать все, чтобы прекратить политический монополизм одной партии, сообщает ria.ru.

Новость прокомментировал председатель Совета Кировского реготделения «Справедливой России» Алексей Мальцев:

«Идея объединения партий витала в воздухе не один год, притом не только в политических кругах. Подобные предложения высказывались и гражданами, которые говорили о том, что для победы над монополией одной партии всем другим нужно объединить усилия. Поэтому ничего удивительного или неожиданного в этом объединении нет, это наращивание сил, подготовка к большой выборной кампании. Мы надеемся, что подобное объединение позволит сконцентрировать голоса избирателей, а не будет способствовать тому, что за счет голосования за большое число небольших партий голоса будут размыты и мы вновь после сентябрьских выборов получим ту же самую монополию на власть всем известной партии.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» на территории Кировской области имеет давнюю успешную историю. У нас работает приемная, сформированы сильные фракции в областном Заксобрании и в Кировской городской думе. Наши депутаты работают в округах. К сожалению, те малые партии, о которых идет речь, на территории Кировской области пока никак себя не проявили, но я уверен, что в их рядах есть много достойных людей, которые ярко о себе заявят и станут важной частью нашей команды».

Юрист: Вадим Белоусов получит новую депутатскую неприкосновенность
Эсер Вадим Белоусов снова прошел в Госдуму от Кировской области
Не могут найти: депутат ОЗС Скворцов подался в бега?
Комментарии (14)К последнему
Гость_Ой ой ой | 20 января 2021, 14:58 #
На отсосе у кремлепутов. Рты раскрыли.
Гость_Говно Макс | 20 января 2021, 17:53 #
Приспособленцы и продажные шкуры. Ничтожество , называющее себя партией.
Гость_Не юрист -69 | 20 января 2021, 19:24 ответил Гость_Говно Макс #
СР - проект Кремля, чтоб слить голоса протестного электората
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ