Первым замглавы Богородского округа стала заведующая детсадом

20 января 2021, 17:51 | Репортеръ
Депутаты думы Богородского округа единогласно проголосовали за кандидатуру Надежды Губиной.
Надежда Губина.
Надежда Губина. Фото: bogorodskoe43.ru

Сегодня, 20 января, на внеочередном заседании думы Богородского округа депутаты одобрили кандидатуру заведующей детским садом «Солнышкл» Надежды Губиной на должность первого заместителя главы администрации Богородского округа, начальника управления жизнеобеспечения администрации, сообщает сайт bogorodskoe43.ru.

Отметим, что кандидатура Надежды Губиной была одобрена единогласно. Бывший первый заместитель главы Богородского округа покинул свой пост осенью 2020 года.

Кандидатура Надежды Губиной была предложена главой округа Александром Рассказываем. Он отметил, что Надежда Михайловна за время своей трудовой деятельности проявила себя как опытный и эффективный руководитель. Сама же Надежда Губина отметила, что настроена на продуктивную работу в новой должности.

Комментарии (9)К последнему
Гость_дурак | 20 января 2021, 22:25 #
морда у нее не надежна больно сомнения мяня берут в правильности выбора
Гость_Обывака-обнуляка | 20 января 2021, 23:43 #
Да в Богородском можна и таких ставить. Более менее непьющего чела, что уже харашо. Богородский район в принципе можна расформировать, присоединить к Суникатам, фсе равно тама скора фсе вымруть и разбегутся
Гость_Обывака-обнуляка | 20 января 2021, 23:53 #
Я бы так сделал - в районе осталось меньше 10000 аборигенов - район присаединяется к другому, райадминистрации под жоппу как несправившейся с развитием района
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ