Васильев упал в глазах москвичей

20 января 2021, 16:46
Московская компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинги губернаторов за 2020 год в Приволжском федеральном округе и России в целом.
Игорь Ваисльев
Игорь Ваисльев

В медиарейтинге за 2020 год в ПФО губернатор Кировской области Игорь Васильев занял 13 место, потеряв одну позицию. Его упоминали в СМИ 29 793 раза. В годовом медиарейтинге по России Васильев опустился аж на семь позиций и занял 76 место из 85.

Отметим, что медиарейтинг строится на основе медиаиндекса. Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. При расчете медиаиндекса учитывается несколько параметров: влиятельность источника информации (цитируемость издания в других СМИ), характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный или нейтральный), роль объекта в сообщении (главная или эпизодическая), наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (35)К последнему
Гость_Кировчанин | 20 января 2021, 17:15 #
А в глазах кировчан он и не поднимался никогда выше плинтуса. Его давно пора снять за коррупционеров- дружков которых он притащил за собой из Москвы и за мусорный коллапс который он назвал реформой чистоты, в результате которой город на три недели был завален мусором. Мнение одно СНЯТЬ - В ОТСТАВКУ!
Ааа | 20 января 2021, 17:40 #
+100500 !!!! В добавок, заступая в должность этот г-н бравадил навести элементарный порядок! За предсказаниями и ходить не требовалось- обо..ался ! А всё что было достигнуто до него, было утрачено его легендарным бездействием !
Гость_Со столицы деревень | 20 января 2021, 18:50 #
А чье мнение? Гульчитая открой морду
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ