Путин прокомментировал расследование Навального о дворце в Геленджике

25 января 2021, 15:06
Сегодня на онлайн-встрече со студентами российских вузов президент ответил на ряд вопросов.
Владимир Путин
Владимир Путин

В разговоре со студентами Владимир Путин сказал, что не смотрел новое видео Навального, лишь листал видеоподборки, принесенные помощниками. Президент заявил, что указанное в расследовании имущество не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам, а само видео он назвал попыткой промыть россиянам мозги. Об этом сообщает lenta.ru.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал публикации о дворце, якобы принадлежащем президенту, «псевдоразоблачениями и информационными атаками». Он добавил, что каждый, кто смотрит эти материалы, должен «включить голову» и спросить себя: «А при чем здесь Путин?».

Комментарии (173)К последнему
Гость_Макс | 25 января 2021, 15:33 #
Тут дело не столько в этом дворце,сколько в целом , в отвратительной политике, которую осуществляет колониально олигархический, про западный режим медвепутов ельциноидов по отношению к народу. Всё ресурсы и энергетику страны, в результате разных аффер 90 годов ,типа приватизаций и залоговых аукционов, присвоила кучка чинуш и олигархов. Теперь они на распродажах народного достояния процветают, сколотили миллиардные состояния, огромные яхты себе заграницей строят, роскошную недвижимость там покупают , детей своих там учат и лечат, а большинство населения вынужденно вкалывать за копейки-еду и жкх на их корпорации. Молодёжь тоже осталась без будущего. Вот и выходит она на справедливые протесты. Плохо только одно протесты эти возглавляют разные "гапоны" - навальные, которые по сути, ничем не отличаются, от тех против кого они выступают.. Зы Капитализм пора отправлять на свалку истрии!
Konstantin Kopanev | 25 января 2021, 15:35 #
А что ещё он скажет? Гигантское строение, которое принадлежит частному лицу, но охраняется ФСО? Хватит нам лапшу на уши вешать. А насчёт промывки мозгов спец это дядя Вова.
Konstantin Kopanev | 25 января 2021, 15:38 #
Давайте к каждому частному дому приставим охрану ФСО. Хватит врать. Заврались уже.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ