«Навального — отпустить, царя — долой, дворец — народу»: кировчане озвучили свои требования

31 января 2021, 13:44
Казавшийся безобидным хоровод на Театральной площади теперь уже напоминает настоящий митинг, с конкретными требованиями и скандированием лозунгов.
«Навального — отпустить, царя — долой, дворец — народу»: кировчане озвучили свои требования
Фото: Newsler.ru

Как мы писали ранее, возле здания администрации города, где изначально собрались кировчане, люди мирно водили хоровод, пели песни, а если и звучали какие-то лозунги, то за свободу России. Казалось бы, вполне безобидно. Однако на Театральной площади все изменилось.

По словам нашего корреспондента, собравшиеся начали требовать отпустить Навального из СИЗО. Также звучали фразы «Долой царя!», «Дворец — народу!». Были лозунги и пожестче: некоторые решились обвинять президента в совершении различных преступлений.

Фото: Newsler.ru
Комментарии (151)К последнему
Гость_Ха | 31 января 2021, 13:57 #
Киров-город лохов? ржу не могу. Кировские Лохи захотели главкроликовода в цари. Лох не мамонт, в Кирове не вымрет.
Гость_Приходи, дырочка | 31 января 2021, 14:36 #
Всё лучше, чем царь-Упырь.
Konstantin Kopanev | 31 января 2021, 14:44 #
КИРОВ. ЛЮДИ ГУЛЯЮТ ПРОТИВ СУЩЕСТВА ПО ФАМИЛИИ "ПУТИН". 1. Путин боится ту часть граждан России, которые думают своей головой. Поэтому кинул всё что возможно, чтобы запугать людей. То есть ПУТИН - ТРУС (надеюсь, что это не оскорбление, а констатация факта). 2. Почитайте книгу Сергея Доренко "2008". Доренко - человек с неоднозначной репутацией, но тем не менее, непосредственно зная ПУТИНА, он там точно обозначил суть этого человечка, ПУТИНА. 3. ПУТИН боится ответственности. Иначе не боялся бы ту часть граждан России, которые его, ПУТИНА, презирают и не использовал бы свои должностные полномочия в своих, ПУТИНСКИХ целях. 4. Большинство из нас атеисты. Но, ПУТИН, не то, что религиозен, он - язычник. ПУТИН боится даже шамана АЛЕКСАНДРА ГАБЫШЕВА. Этот человек стал жертвой путинской психиатрии.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ