Полиция начала задерживать митингующих

31 января 2021, 14:33
Задержанные кировчане считают, что их пытаются привлечь к ответственности ни за что.
Фото: Newsler.ru

Сегодня полиция задержала как минимум двух участников несанкционированного митинга в защиту Алексея Навального. На фото выше можно увидеть, как уводят одного из задержанных.

Сами задержанные вовсе не считают, что совершили какое-то нарушение. Один из них говорит, что всего лишь гулял и ничего такого не делал. Другой убежден, что участие в митинге не нарушает никакие законы, так как данное право прописано в Конституции.

Также отметим, что правительство Кировской области взял под охрану ОМОН:

Фото: Newsler.ru
Комментарии (126)К последнему
Гость_Алина Кабаева | 31 января 2021, 14:41 #
Так их! А то шест отберут у меня и как я буду перед царем?!
Konstantin Kopanev | 31 января 2021, 14:43 #
КИРОВ. ЛЮДИ ГУЛЯЮТ ПРОТИВ СУЩЕСТВА ПО ФАМИЛИИ "ПУТИН". 1. Путин боится ту часть граждан России, которые думают своей головой. Поэтому кинул всё что возможно, чтобы запугать людей. То есть ПУТИН - ТРУС (надеюсь, что это не оскорбление, а констатация факта). 2. Почитайте книгу Сергея Доренко "2008". Доренко - человек с неоднозначной репутацией, но тем не менее, непосредственно зная ПУТИНА, он там точно обозначил суть этого человечка, ПУТИНА. 3. ПУТИН боится ответственности. Иначе не боялся бы ту часть граждан России, которые его, ПУТИНА, презирают и не использовал бы свои должностные полномочия в своих, ПУТИНСКИХ целях. 4. Большинство из нас атеисты. Но, ПУТИН, не то, что религиозен, он - язычник. ПУТИН боится даже шамана АЛЕКСАНДРА ГАБЫШЕВА. Этот человек стал жертвой путинской психиатрии.
Гость_Светлана Кировоногих | 31 января 2021, 14:45 #
Брысь, кошка драная. Царь - мой!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ