«Люди водят хоровод и лепят снеговиков»: у здания администрации собрались митингующие

31 января 2021, 12:24
Сегодня в разных городах России проходят повторные митинги в защиту Навального.

Сегодня во многих городах страны начались повторные митинги в защиту оппозиционера Алексея Навального. Не остался в стороне и Киров, несмотря на то, что мероприятие не было согласовано.

Митингующих поджидала полиция: по словам очевидцев, еще до их появления она проводила с прохожими профилактические беседы. Потом начала собираться толпа.

«Народу немного. В отличие от прошлого раза, много представителей силовых органов. Люди водят хоровод и поют «Маленькой елочке». И скандируют «России — ура»! Полиция предупреждает о задержаниях и возможности применения силы. У здания горадминистрации лепят снеговик. Над площадкой у горадминистрации полиция запустила дрон. Продолжают предупреждать о соблюдении масочного режима и переходе проезжей части по правилам. Также говорят о том, что мероприятие не согласовано. Полиция требует прекратить мероприятие. Люди отвечают — «Свободу России»!» — передает с места событий корреспондент Newsler.ru. По его словам, всего собралось порядка ста человек.

Комментарии (44)К последнему
Гость_комсомолец-перевертыш | 31 января 2021, 13:26 #
Перестройка! Ускорение! Гласность! Ельцын! Голосуй или проиграешь! Ну вы помните )))
Konstantin Kopanev | 31 января 2021, 14:44 #
КИРОВ. ЛЮДИ ГУЛЯЮТ ПРОТИВ СУЩЕСТВА ПО ФАМИЛИИ "ПУТИН". 1. Путин боится ту часть граждан России, которые думают своей головой. Поэтому кинул всё что возможно, чтобы запугать людей. То есть ПУТИН - ТРУС (надеюсь, что это не оскорбление, а констатация факта). 2. Почитайте книгу Сергея Доренко "2008". Доренко - человек с неоднозначной репутацией, но тем не менее, непосредственно зная ПУТИНА, он там точно обозначил суть этого человечка, ПУТИНА. 3. ПУТИН боится ответственности. Иначе не боялся бы ту часть граждан России, которые его, ПУТИНА, презирают и не использовал бы свои должностные полномочия в своих, ПУТИНСКИХ целях. 4. Большинство из нас атеисты. Но, ПУТИН, не то, что религиозен, он - язычник. ПУТИН боится даже шамана АЛЕКСАНДРА ГАБЫШЕВА. Этот человек стал жертвой путинской психиатрии.
Гость_Алексей | 31 января 2021, 15:28 ответил Konstantin Kopanev #
Как ты живёшь без мозга???))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ