Кировские единороссы единогласно согласились на Коновалова

1 марта 2021, 13:58 | Репортеръ
Политсовет реготделения «Единой России» единогласно поддержал кандидатуру Геннадия Коновалова на должность спикера Заксобрания Кировской области.
Васильев и Зяблых
Васильев и Зяблых

Напомним, ранее на встрече с членами «Союза машиностроителей» губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что рекомендует кандидатуру Геннадия Коновалова — заместителя генерального директора завода «Лепсе» и председателя комитета Заксобрания по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи — на должность спикера Заксобрания региона.

Сегодня, 1 марта, в Кирове состоялось заседание политсовета реготделения «Единой России», на котором обсуждалась и кандидатура Коновалова. Политсовет «ЕР» единогласно поддержал предложение Васильева, который назвал Геннадия Коновалова «достойным руководителем».

«Это человек достаточно опытный, всю жизнь проработал в Кирове, работал в том числе в органах госбезопасности, был довольно длительное время руководителем по персоналу и безопасности одного из крупнейших предприятий Кировской области», — отметил Васильев. Он добавил, что комитет, где председательствует Коновалов, очень важен, поскольку на нем обсуждаются в том числе вопросы промышленной политики и развития промышленности в Кировской области.

Роман Зяблых
Роман Зяблых
Комментарии (23)К последнему
Гость_спортсмен | 1 марта 2021, 14:39 #
Надоели одни эти чиновничьи физии.
Гость_спортсмен | 1 марта 2021, 14:40 #
Добавить надо холеные.
Гость_Слобожанин | 1 марта 2021, 15:06 ответил Гость_спортсмен #
А какую бы рожу ты хотел тут видеть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ