Мамаев назвал Коновалова «позором Заксобрания»

2 марта 2021, 19:16 | Репортеръ
Лидер кировский коммунистов Сергей Мамаев раскритиковал кандидатуру Геннадия Коновалова на должность спикера ОЗС.
Главный кировский коммунист Сергей Мамаев.
Главный кировский коммунист Сергей Мамаев.

На сайте кировских коммунистов главный из них — Сергей Мамаев — высказался по поводу кандидатуры Геннадия Коновалова, рекомендованного губернатором на должность спикера ОЗС. «Если Коновалов будет избран спикером Заксобрания, это окончательно нивелирует законодательную власть на территории региона. Областной парламент сейчас уже итак взят под полный контроль исполнительной власти. Через кнопкодавов Чурин и Васильев проводят нужные им законы. Если Коновалов будет избран, то это означает, что областной парламент полностью станет ручным. На Заксобрании это поставит крест. Кто такой этот Коновалов? По моему мнению, он причастен к рейдерскому захвату спорткомплекса «Родина». Событие резонансное, на всю страну прогремело. А этого деятеля нам проталкивают в спикеры. Позор!», - высказался Сергей Павлинович.

Напомним, вчера, 1 марта, в Кирове состоялось заседание политсовета реготделения «ЕР», на котором кандидатура Коновалова была одобрена единогласно. Геннадия Коновалова на должность спикера областного ЗС предложил глава региона Игорь Васильев, назвав его «достойным руководителем». Сергей Мамаев же считает, что Коновалов будет «позором» для Заксобрания.

Отметим, что выборы нового спикера ОЗС путем тайного голосования пройдут в Кирове 4 марта.

Комментарии (39)К последнему
Гость_гость | 2 марта 2021, 19:41 #
Самым достойным,конечно,был бы сам Мамаев.И что так переживает,через 6 месяцев нового будут выбирать и не факт,что им станет Коновалов.Уверен,и следующий Мамаеву не понравится.
Гость_Главный позор ОЗС | 2 марта 2021, 21:14 #
Главный позор заксобрания - это депутат Мамаев, который даже свой доклад в ГД (критика в адрес Белых) не смог по бумажке прочитать без запинки! Надо снова осваивать предмет чтение по курсу начальной школы! Второгодник хренов!
Гость_Белвх | 2 марта 2021, 22:13 ответил Гость_Главный позор ОЗС #
Пока Мамаев по бумажке читал про коррупцию Белых, бравый полковник, борящийся с агентами ЦРУ господин К-ов принимал на заводе Белых, и активно ему пятую точку целовал. Теперь бравый полковник целует пятую точку другому хозяину, а ещё один полковник Быков готовится к суду :)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ