Николай Тюлькин: «Я поддерживаю петицию о возвращении прямых выборов мэра»

1 апреля 2021, 14:31
В Сети набирает обороты петиция о возвращении в Киров прямых выборов мэра города Кирова.
Депутат ЗакСобрания Кировской области Николай Тюлькин.
Депутат ЗакСобрания Кировской области Николай Тюлькин.

По мнению депутата Законодательного собрания от ЛДПР Николая Тюлькина, граждане действительно хотят сами определять будущее места, в котором они живут:

- Одним из авторов законопроекта о возвращении в Киров прямых выборов мэра города является руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Владимир Костин. Я и мои коллеги, разумеется, голосовали за этот законопроект. Считаю, что кировчане хотят, а самое главное, имеют право сами выбирать свою власть.

Вместе с тем, по словам Тюлькина, он рад, что жители города всё активнее включаются в политический процесс:

- Чем больше граждан участвует в жизни города, региона, страны - тем лучше. Корень всех наших проблем - это гражданское равнодушие. Поэтому я очень рад, что среди молодых людей всё чаще появляются лидеры, которые готовы не просто вести за собой других, но и брать на себя ответственность.

Николай Тюлькин уверен, что зрелость общества определяется именно количеством активных граждан:

- И я призываю всех ничего не бояться и активнее участвовать в общественной жизни. Только так можно сделать жизнь в нашем регионе лучше и комфортнее.

Напомним, что с инициативой сбора подписей вышли на прошлой неделе активисты отделения Фонда содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца». На данный момент собрано почти 300 подписей. Подписать петицию можно здесь.

Читайте по теме Депутат Тюлькин
Николай Тюлькин о массовой вакцинации: «Предпринимателям нужны стимулирующие льготы»
Николай Тюлькин: «Поддерживаю запрет пальмового масла в детских садиках»
Николай Тюлькин: необходимо сделать перерасчёт за вывоз мусора для всех жителей Кировской области
Комментарии (3)
Юрист Антон Долгих | 2 апреля 2021, 05:03 #
Почитайте "оферту Максима Каца": под видом "сбора подписей" этот проходимец -- в лице ведущего свадеб, решившего "стать депутатом" -- собирают персональные данные (ФИО, адрес места жительства, адрес электронной почты, номер телефона), которые затем будут использованы Кацем и ведущим свадеб.
Юрист Антон Долгих | 2 апреля 2021, 05:04 #
Странно, что ЛДПР в лице депутата Законодательного Собрания Тюлькина топит за Каца и ведущего свадеб... То ли не знает и не понимает -- то ли всё знает и всё понимает...
Юрист Антон Долгих | 2 апреля 2021, 05:05 #
Нового начальника УФСБ может заинтересовать такое сотрудничество: депутат от ЛДПС, Репортёръ, Кац и ведущий свадеб "от Крепостнова"...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ