Металлурги поиграют в праймериз

14 апреля 2021, 18:22 | Максим Куракин
По третьему Омутнинском округу Кировской области на предварительном голосовании партии «Единая Россия» заявились три сотрудника «Омутнинский металлургический завод».

На праймериз «Единой России» по третьему Омутнинскому округу пока решили пойти только три человека. Все они представляют градообрадующее предприятие - «Омутнинский металлургический завод».

Это член партии, специалист по работе с молодёжью Екатерина Гонцова, беспартийный специалист по связям с общественностью Мария Масленникова и партиец, единственный в мужчина в женской компании, финансовый директор Александр Уткин.

Кого из них руководство завода и реготделения ЕР хотело бы видеть победителем праймериз пока непонятно. Если по статусу и должности, то должен победить финансовый директор Уткин, впрочем, кавалер может и уступить место дамам.

Вполне вероятно, что на предварительное голосование может заявиться кто-то еще из руководящего состава завода. В любом случае, если на праймериз по округу пойдут сотрудники лишь одного предприятия, то борьба между кандидатами превратится в спектакль с заранее известным результатом.

Напомним, что в партии власти стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения в Госдуму и ОЗС. По состоянию на 14 апреля в праймериз на ОЗС хотят участвовать 52 человека, ещё 20 претендуют на Госдуму.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (8)К последнему
Гость_Гость | 14 апреля 2021, 18:41 #
Фарс какой-то.. А Волосков пойдёт?
Гость_Гость | 14 апреля 2021, 18:53 #
Не пойдёт, не дурак
Гость_Дед мопед | 14 апреля 2021, 22:37 #
Неужели ЧЛЕН партии???
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ