Комиссия гордумы одобрила Печенкина на должность главы департамента городского хозяйства

21 апреля 2021, 11:37 | Репортеръ
Сегодня в Кировской городской Думе прошло заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.
Дмитрий Печенкин.
Дмитрий Печенкин.

На заседании комисии депутаты рассмотрели вопрос о даче согласия на назначения Дмитрия Печенкина на должность начальника департамента городского хозяйства администрации Кирова.

Докладчиком выступил глава администрации Дмитрий Осипов. Он отметил, что Дмитрию Александровичу Печенкину 37 лет. Он окончил в 2005 году ВятГГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Проходил в 2016 году профессиональную переподготовку по направлению «Юриспруденция» в РАНХиГС.

Печенкин работал на разных должностях в территориальном управлении администрации Кирова по Октябрьскому району в отделе благоустройства.

«С февраля 2016 года назначен в администрацию Кирова на должность заместителя начальника благоустройства. С мая 2018 года переведен на должность заместителя начальника департамента городского хозяйства отдела благоустройства и транспорта, начальника отдела благоустройства. С января 2020 года по настоящее время занимает должность заместителя начальника департамента городского хозяйства. За годы работы он приобрел необходимые профессиональные знания и навыки, имеет опыт руководящей работы, обладает необходимыми уровнем компетенций», — заявил Осипов.

В итоге члены комиссии единогласно поддержали назначение Печенкина на пост.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (5)К последнему
Гость_Ха | 21 апреля 2021, 13:15 #
Чей то докуя Печенкиных во власти, мафия какаято)))))))) Печенкин адвокат, Печенкин чиновник минздрава и соцстраха, Печенкин дизайнер работающий или работавший во всех газетенках, пора обрзание делать
Миша. | 21 апреля 2021, 15:27 #
Паченьку нельзя он туп и хитрый.
Гость_Кировчанка | 21 апреля 2021, 17:11 #
Завидуйте молча.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ