Тимченко сильно упал в рейтинге сенаторов

22 апреля 2021, 17:06 | Репортеръ
«Медиалогия» составила Топ-50 сенаторов Совфеда за март 2021 года: оба представителя Кировской области попали в рейтинг.
Вячеслав Тимченко.
Виктор Бондарев.

Компания «Медиалогия» составила рейтинг членов Совета Федерации РФ за март текущего года. В Топ-50 сенаторов попали оба представителя Кировской области: Вячеслав Тимченко и Виктор Бондарев.

Вячеслав Тимченко в мартовском рейтинге сильно сдал позиции: потеряв 22 пункта, он занимает 41-ю строчку топа сенаторов. Виктор Бондарев, наоборот поднялся на 7 пунктов и занял 26-е место из 50-ти возможных.

Читайте по теме Рейтинг глав
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (13)К последнему
Гость_Гость | 22 апреля 2021, 18:20 #
Не начесал в этом месяце(
Гость_Донбасские алкаши | 22 апреля 2021, 19:13 #
Мы, донбасские алкаши и лугандонские придурки и трамадольщики возмущены вчерашними митингами в результате чего Великий Карлик приказал сегодня отвезти войска от наших границ. У нас заканчивается АЛКОГОЛЬ. У нас заканчивается ТРАМАДОЛ. МЫ, ТРАКТОРИСТЫ, лугандоновские и донбасские алкоголики боимся расправы. Помоги нам Плешивый Карлик (Крыса)!!!!
Гость_Врач Кирова про лугандоно | 22 апреля 2021, 19:58 ответил Гость_Донбасские алкаши #
Лугандоны и донбассофилы заполонили в 2014 - 2015 годахи нас. Приходят лугандоны и лугандонихи, черномазые, грязные, вонючие, и, главное, громкие, пискливые. Требуют что-то. Я говорю им, лугандонам и донбассодементорам, покажите лугандоноимбецилы полис. Нет, полиса, отвечают. Я ударом кулака в пятак, отвечаю - идите в Лугандон и Донбассодон, хорошие люди))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ