Сердце Бутиной отозвалось на Кировскую область

28 апреля 2021, 14:14
Член Общественной палаты, известная своим сроком в американской тюрьме Мария Бутина, подала документы на праймериз «Единой России» и объяснила, почему баллотируется от Кировской области.
Сердце Бутиной отозвалось на Кировскую область

Мария Бутина заявила о намерении участвовать в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Государственную Думу от Кировской области. Об этом сообщает сайт регионального отделения «Единой России». На вопрос, почему именно Киров, Бутина подготовила традиционное для таких моментов объяснение. Киров для неё - особенный город, который можно назвать сердцем России. И проблемы регионов она знает не понаслышке, так как сама она родом из российской глубинки.

«С презентацией моей книги «Тюремный дневник» я побывала во многих регионах России. И сердце моё отозвалось именно здесь, в Кировской области», - рассказала Мария Валерьевна.

Помогли ей в принятии непростого решения и кировские студенты, на встречах с которыми Бутина увидела живой интерес к вопросам самореализации, получения бизнес-образования.

«Подкупает активность кировской молодёжи, желание обучаться, вносить свой вклад в решение существующих проблем», - похвалила Мария Валерьевна Кировскую молодёжь.
Мария Бутина, по её словам, уже провела встречу с губернатором Кировской области Игорем Васильевым, чем вряд ли может похвастаться кто-то ещё из участников праймериз. С главой региона она обсудила вопросы о приоритетных направлениях развития региона, в том числе в сферах образования, туристической привлекательности, урбанистики.

Вероятно, будучи уверенной в победе, Мария Бутина отметила, что свою предвыборную программу она будет формировать исходя именно из пожеланий самих жителей области. Отметим, что практику так называемых «наказов избирателей» взяли на вооружение многие кандидаты.

Все это с высокой долей вероятности позволяет говорить, что выдвижение Бутиной в Госдуму от Кировской области вопрос решенный.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (21)К последнему
Гость_Горожанин | 28 апреля 2021, 14:35 #
Да за что же такое наказание Кировской области? Почему Губернатор тащит сюда всё дерьмо? У нас, что, своих кандидатов нет в Госдуму? То Тимченко, то Бутина. Зачем она Кировской области? УЖАС!!!
Гость_не юрист | 28 апреля 2021, 15:06 #
Моя девочка! Моя сладкая девочка! Вы заслужили моё признание и любовь, хотя бы тем, что наехала на Навального! Какую же храбрость надо иметь! Какой ум! Уважаю Вас! Уверяю, что все эти ********** за Вас проголосуют! Все 90%!!!))))))))
Гость_Ты задрал херней | 28 апреля 2021, 15:35 ответил Гость_не юрист #
Из аквадискотеки прямиком в Кировскую область.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ