На предварительное голосование заявился экономист-теоретик

30 апреля 2021, 16:00 | Максим Куракин
В предварительном голосовании партии власти намерен участвовать и.о. директора Кировского филиала РАНХиГИС Владимир Папырин.
Исполняющий обязанности директора филиала Академии Народного хозяйства и госслужбы Владимир Папырин
Исполняющий обязанности директора филиала Академии Народного хозяйства и госслужбы Владимир Папырин

Исполняющий обязанности директора филиала Академии Народного хозяйства и госслужбы Владимир Папырин зарегистрирован в качестве участника праймериз по 20 округу.

На сайте академии говорится, что Папырин окончил ВЯТГУ, после чего вел административную, научную, педагогическую работу в вузах города. Кандидат экономических наук. А должность и.о.директора он занимает уже больше года.

Владимир Борисович автор более 20 научных работ и монографий, заместитель главного редактора научного журнала «Финансовая экономика», член редакционного совета международного научно-аналитического журнала «Евразийское пространство: экономика, право, общество».

В возглавляемом Папыриным вузе прошла, вероятно, одна из первых встреч Марии Бутиной с кировскими студентами. На сайте филиала Мария Валерьевна названа «человеком с крайне не простой и удивительной судьбой».

Интересно, что в РАНХиГИС, правда не в Кирове, а в Москве учился «на губернатора», посещая высшие управленческие курсы, Председатель правительства области Александр Чурин. Правда, как поговаривают люди, знакомые с ситуацией, в Кировской области полученные знания ему вряд ли пригодятся.

Напомним, в «Единой России» стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения в Госдуму и ОЗС. Голосование пройдёт в онлайн формате в конце мая.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (32)К последнему
Гость_Гость | 30 апреля 2021, 16:01 #
Чурин и Бутина фу... У этого тоже лицо доверия не вызывает. Хоть и учёный
Гость_Гость | 30 апреля 2021, 16:22 #
Кот учёный. Усов не хватает ещё
Гость_Злой | 30 апреля 2021, 17:07 #
За этого "ученого" и диссертацию и диплом другие люди писали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ