Рахим Азимов стал лидером предварительного голосования

31 мая 2021, 12:36
Его кандидатуру поддержали 84 процента участников предварительного голосования.
Рахим Азимов стал лидером предварительного голосования

По итогам предварительного голосования действующий депутат Госдумы Рахим Азимов набрал большинство голосов по 105-му одномандатному избирательному округу. Всего в голосовании приняли участие 57 тысяч жителей Кировской области, из них 28 тысяч сделали свой выбор в 105-м округе.

«Победа на предварительном голосовании – большая ответственность для каждого кандидата. Особенно с учетом высокой активности избирателей. Хочу поблагодарить жителей Кировской области за поддержку. За годы работы нам удалось совместно решить немало важных вопросов, реализовать социально значимые проекты и инициативы», - обратился к жителям региона Рахим Азимов.

Напомним, 5 лет назад жители Кировской области оказали Азимову доверие, избрав депутатом Госдумы. За время работы в парламенте по его инициативе в районах депутатского округа было реализовано множество социально значимых проектов, направленных на развитие образования, спорта, культуры, поддержку ветеранов. С начала 2021 года Рахим Азимов провел встречи с жителями всех районов округа и отчитался об итогах проделанной работы.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ