Рахим Азимов выдвинут кандидатом в новый созыв Госдумы

19 июня 2021, 20:52
Решение было принято на XX Съезде партии «Единая Россия».

На Съезде был утвержден федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва и список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Делегаты съезда поддержали выдвижение кандидатуры действующего депутата Госдумы от Кировской области Рахима Азимова. Напомним, он стал лидером предварительного голосования по 105 одномандатному округу.

«Выдвижение в новый созыв Госдумы — это, в первую очередь, большая ответственность перед жителями области. Искренне благодарен всем, кто поддержал мою кандидатуру на предварительном голосовании. Такое доверие надо оправдать. Для этого я продолжу решать конкретные задачи, которые ставят перед нами жители Кировской области. Приоритеты в моей работе остаются прежними — взаимодействие с кировскими предприятиями, поддержка территорий, поддержка сфер образования и культуры, поддержка спорта. Разумеется, сейчас приму активное участие в формировании партийной программы, основные ориентиры которой задали в своих выступлениях Президент России Владимир Путин и Председатель партии Дмитрий Медведев», — подчеркнул Рахим Азимов.

Участники Съезда обсудили основные направления предвыборной Программы партии. Окончательная редакция программы будет принята после обсуждения в регионах. В ней будут учтены предложения от граждан и представителей экспертного сообщества на местах.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Претендентами на получение грантов конкурса «Серебряное созвездие» стали 100 проектов!
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ